Георгиевская ленточка

9 сентября 2019 г.

Олимпиада на Учи.ру 🎓

Уважаемые родители!
За первую неделю занятий я отметила, что многие дети подготовлены к школе, имеют определённый интерес к знаниям и готовы развиваться дальше.
Учи.ру - это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме и участвуют в олимпиадах. Есть и здесь премиум-пакет платных услуг, но без него можно обойтись - множество заданий предлагается выполнять бесплатно.
Все задания направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной игровой форме, тренируют внимание, логику, пространственное воображение и не требуют углублённого знания школьной программы.
Все наши первоклассники уже зарегистрированы на сайте. Логин у всех одинаковый - 27, а пароль - у каждого свой. Карточки с паролем выданы детям.

Если Вы хотите, чтобы Ваши дети лучше развивались, помогите им войти на сайт, найти нужные задания. Пусть ребята попробуют свои силы в олимпиаде "Заврики" по математике, которая сейчас предложена для учеников начальной школы.

Пробный тур продлится до 16 сентября, он даёт возможность попробовать свои силы и немного потренироваться. Результаты пробного тура никак не влияют на основной.
Основной тур - с 16 по 29 сентября. На все задания основного тура даётся 60 минут. Второй раз войти в олимпиаду уже не получится, надо всё постараться сделать сразу. Участвовать в основном туре могут все желающие (в том числе и те, кто не принимал участие в пробном туре).
Результаты будут доступны сразу после окончания олимпиады. Приступить к решению можно в любой момент.
Все участники олимпиады награждаются дипломами и почётными грамотами.
Участие в олимпиаде бесплатное и по желанию!
Зайти на сайт и поучаствовать в олимпиаде можно здесь или на боковой панели блога.